«Имаджинариум» - настольная игра для всей семьи

Настольные игры – это самое интересное и захватывающее времяпрепровождение в кругу семьи или друзей. Самые популярные настольные развлечения всегда достают из шкафа в дождливую погоду, на отдыхе, или когда скучно, ведь таким образом можно весело и интересно скоротать время. Именно поэтому, сегодня мы хотим вас ознакомить с захватывающей настольной игрой «Имаджинариум», которую можно приобрести по этому адресу https://vsova.ru/goods-284-imaginarium.html.

Что собой представляет «Имаджинариум»?

Производители уверяют, что настольная игра – это настоящий воображариум, так как она помогает развить воображение. Суть игры в том, чтобы придумать наиболее неожиданную и интересную ассоциацию к картинке, тем не менее, следуя правилам игры. Подойдет игра для детей и взрослых от 12 до 99 лет, а играть в нее могут от 4 до 7 человек. Стоит отметить, что данное развлечение длится в среднем от 30 до 60 минут, и каждый раз задача усложняется тем, что участникам попадаются картинки с изображениями, которых в природе не существует. Если участник хочет победить играя в «Имаджинариум», то ему придется приложить максимальные усилия своей фантазии, ведь ловкость рук или везение здесь не играют никакой роли. В базовый набор игры входит игровое поле, 98 карт с интересными рисунками, 7 слоников с крыльями, которые являются фишками, правила игры, а также 7 комплектов жетонов.

Где можно приобрести «Имаджинариум»?

Представляем вашему вниманию интернет-магазин настольных игр и головоломок «Веселая Сова», который реализовывает игровую продукцию для детей и взрослых от 3 до 99 лет. На виртуальных полках платформы можно увидеть множество развлекательных товаров по приемлемым ценам. Весь ассортимент интернет-магазина тщательно подбирается сотрудниками площадки, поэтому здесь вы найдете только полезные и увлекательные развлечения. Цены сервиса вас приятно удивят, ведь они на порядок ниже, чем в любом другом магазине. Кроме этого, «Веселая Сова» имеет отличную бонусную систему для зарегистрированных пользователей, где можно существенно сэкономить на приобретении.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи