Вызываем эвакуатор в Тольятти

У автомобилистов в дороге нередко возникают проблемы. Эвакуатор Тольятти поможет с ними справиться. Компания работает круглые сутки. Позвонив по телефону, вы сможете вызвать спецтехнику. Работа выполняется качество и быстро, стоимость услуги является доступной.

Ждать долго эвакуатор не придется. При выполнении работ специалисты всегда заботятся о том, чтобы машина оставалась целой и невредимой. Предоставляются все документы, которые позволяют вернуть деньги, потраченные на эвакуацию ТС.

Данная организация работает много лет. Этого хватило, чтобы очень внимательно изучить спрос на подобную услугу. Вам будет предложен полный спектр услуг. Все они пригодятся, если на дороге возникнет непредвиденная ситуация.

На что вы можете рассчитывать?

Эвакуатор приедет в самую плохую погоду и поздней ночью, и днем. Компания занимается эвакуацией ТС, масса которых не превышает 3500 кг. Помимо этого вам может быть предложена буксировка машин и перевозка микроавтобусов, снегоходов и мотоциклов.

В некоторых случаях проблема заключается в том, что автомобиль угодил в кювет. Следовательно, специалисты для начала поднимут его оттуда. Они смогут достать ТС из водоема либо сугроба. В случае необходимости проводится эвакуация даже грузовиков. Для этого их разрешенная снаряженная масса не должна превышать 5000 кг.

Порою специалистам приходится перевозить спецтехнику. В данную категорию относят грузоподъемное оборудование для складов, гидравлические подъемники, погрузчики и катки. Компания располагает всем необходимым, чтобы транспортировать специальную технику, автомобили с необычной колесной формулой. Автомобилистам предоставляется техническая помощь на дороге. При необходимости их ТС грузятся на автовозы.

Услуга предоставляется и в г. Тольятти, и во всей области. ТС могут быть перевезены по РФ и Казахстану. Если вас интересуют условия эвакуации, а также цены, то уточните их у диспетчера. Работа ведется круглые сутки, перерывов у компании нет. Налажено сотрудничество с каждой компании области и г. Тольятти, которые работают в сфере техпомощи на дороге и эвакуации авто.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи