Покупаем цифровое пианино Casio Celviano

Возможно, вы давно хотели приобрести цифровое пианино Casio Celviano. Данная серия пользуется огромным спросом. Клавиатура имеет 88 клавиш, используется молоточковый механизм. Не стоит забывать и о фирменной системе Tri-Sensor. Она позволяет уловить незначительные прикосновения. Возможно регулирование чувствительности к касанию. Для покрытия белых клавиш используют состав, который имитирует слоновую кость.

Стоит обратить внимание на наличие звукового процессора. Он максимально реалистично воспроизводит звуки, тембры классического фортепиано. Компании удалось разработать новую технологию многомерного звучания. Следовательно, обеспечивается почти аутентичное воспроизведения звучания обычного пианино.

Крышка выдвигается, что позволяет спасти клавиатуру от повреждений, пыли. За счет метронома можно регулировать темп игры, выделить доли. Обратим внимание и на цифровые эффекты:

  • бриллианс
  • хорус
  • реверберация

При желании можно подключить пианино к ПК.

Данная серия очень понравится каждому профессиональному исполнителю. В ней есть место лишь для самых лучших моделей. У вас есть возможность насладиться тем, как звучат самые сложные композиции. Каждый, кто купит такое пианино, сыграет на нем сложнейшие произведения.

Корпус из дерева скрывает многофункциональный инструмент. Это гарантирует музыкантам новый уровень взаимодействия с пианино.

Есть и другие серии, на которые стоит обратить внимание, например, CDP. Такие пианино имеют небольшие размеры и стоят недорого. Реализуются без подставок, выделяются минимальными габаритами. В итоге их можно использовать везде. Мы имеем дело с бюджетными вариантами, отлично подходящими для обучения подрастающего поколения.

Также существуют электронные музыкальные инструменты PX. Отличный вариант для обучения детей, но в то же время такие пианино подойдут для музицирования взрослых. Цена на подобные музыкальные инструменты невысока, да и габариты скромные. При этом вы можете наслаждаться отличной акустикой.

Приобрести пианино от Casio можно в режиме online. Такой вариант максимально выгоден для покупателей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи