Выбираем шикарный пляж

Многим давно пришелся по душе отдых на Пхукете. Шикарные пляжи, чистейший океан-все это давно манит туристов. Самым известным пляжем на Пхукете считается Патонг, это километры чистейшего песка, удобные шезлонги для отдыхающих, шикарные ландшафты. Пляж по -прежнему сохраняет привлекательность. Хотя, еще совсем недавно, представлял собой рыбацкую деревню, никому не известную.

Собираясь на отдых в Пхукет, можно узнать необходимую информацию на сайте и отзывы о пляже Патонг, рассмотреть карту местности, пересмотреть фотогалерею, узнать о ценовой политике и какой валютой можно пользоваться.

Территория пляжа огромная, и отдыхающий подберет для себя удобное место. Сервис на Патонге на высшем уровне, сделав заказ, официант принесет его к шезлонгу. По пляжу ходят продавцы разных товаров, предлагая на выбор множество интересных вещей по доступным ценам. И не обязательно ехать на рынок, можно приобрести, например, сувениры прямо здесь. Дорога, разделяющая пляж, делит его на отдых у океана и пребывание в кафе. Проголодавшись, можно смело идти обедать в ближайшие кафе и рестораны, и потом можно прогуляться по небольшим магазинчикам. Недалеко от пляжа можно посетить массажный салон, туристу здесь всегда рады. Множество развлечений, пивные бары, ночная жизнь не заставит скучать посетителей острова.

Какие развлечения можно найти на отдыхе?

На пляже можно найти все виды развлечений. Арендовать доски для серфинга, водные мотоциклы, лыжи. Также есть возможность заняться дайвингом, взяв акваланг и ласты на прокат или заняться морской рыбалкой. Если есть желание можно отправиться на катере и поплавать в открытом океане.

Отдыхая на острове Пхукет, обязательно посетите удивительный пляж, сюда укажет дорогу каждый местный житель, и не только. Патонг больше подойдет для любителей активного отдыха и ночных развлечений. Добраться из Пхукета к пляжу можно на рейсовом автобусе. Каждые пол часа отправляются автобусы или на такси. Посещать знаменитый курорт любят звезды отечественного кино и зарубежного. Отдых на острове останется незабываемым и сюда захочется вернуться снова.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи