Путевки в национальный парк "Самарская Лука" можно приобрести через Интернет

С начала сентября в тестовом режиме начал работать сервис продажи путевок в национальный парк "Самарская Лука" через сеть Интернет.

Пока он действует для одного направления. С помощью Интернета можно приобрести путевку на посещение однодневного веломаршрута  "Сердце Жигулей".

Чтобы купить путевку, надо установить на своем смартфоне приложение Telegram, далее найти пользователя SamLukaBot и следовать подсказкам бота. При оплате стоимости путевки пользователь получит ее изображение на свой смартфон. Это изображение и послужит документом, дающим право на посещение маршрута.

При встрече с инспектором турист предъявит ему изображение путевки и переписку с ботом. Один человек может приобрести путевки на группу, но при этом на каждого туриста оформляется отдельный бланк. Путевку необходимо оформить на дату посещения маршрута. Она действительна только на тот день, который указан в ней.

В дальнейшем планируется усовершенствовать сервис и распространить продажи путевок через Интернет и на другие маршруты и рекреационные участки парка.

Последние комментарии

дмитрий потовой 28 февраля 2018 07:25 На завышении цен перед чемпионатом мира по футболу попались 17 отелей Самары

Забронировали через букинг в мини отеле Боярин койко место за 800 р. Через месяц пришло сообщение от Боярина: Добрый день, уважаемый гость! Связи с проведением Чемпионата Мира по футболу в городе Самаре. Мы приносим свои глубочайшие извинения, но цены все-таки поменялись. На данный момент по вашему бронированию, вы забронировали номера в трехместном номере и двухместном номере Ценовая категория составляет за 1 койку место 8 000 и 9 000 р. В 1 сутки проживания. В эту сумму входит завтраки в виде шведского стола, транспортировка и встреча с Аэропорта туда и обратно. Связи с этим просим вас посмотреть еще и другие возможности по гостиницам и по отелям в г. Самаре. Если вас устраивает наша ценовая категория, то вам нужно будет отменить старое свое бронирования и забронировать по новой цене номер. Мы заботимся заранее об оповещении наших всех гостей. Предупреждаем вас в виде сообщения за 3 месяца вперед. Приносим свои искренние извинения. С уважением к вам Мини – Отель «Боярин».

Егор Юкаш 24 января 2018 05:25 Сколько стоит парковка возле аэропорта и как от Курумоча выгоднее добраться в город

Дебилы с аэропорта думают только о своем кошельке а не о людях!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1