Покупаем билеты в Питер

Пора распрощаться с мыслью, что поезд – это неопрятные купе, окна, из которых вечно дует, влажное постельное белье и так далее. Сейчас есть возможность путешествовать с комфортом, купив билет на поезд «Гранд Экспресс», постоянно курсирующий между Москвой и Северной столицей. Конечно, таких поездов повышенной комфортности пока еще единицы. Тем не мене, они уже есть, и каждый желающий имеет возможность приобрести для себя билет по средствам.

Наверняка те, кто часто ездит по этому маршруту, знают, что проще всего билеты питер заказать онлайн. Эта услуга позволяет заметно экономить время и ничуть не терять в деньгах. Что же касается билетов на «Гранд Экспресс», их можно приобрести непосредственно на официальном сайте поезда grandexpress.ru. Здесь указаны цены на билеты в зависимости от класса купе и даны рекомендации, как поездку можно сделать менее затратной.

По сути поезд «Гранд Экспресс» - это настоящий отель на колесах. Здесь можно чувствовать себя невероятно комфортно, а значит, дорога не покажется тяжелой. Совсем напротив, те, кому посчастливилось ехать этим уникальным поездом, отмечают, что не успели насладиться путешествием, настолько оно показалось им приятным. Зайдя на сайт, можно увидеть, как выглядят купе того или иного класса и чем они оборудованы. Помимо двойных здесь предлагаются и одинарные купе. Ими могут воспользоваться те, кто едет на важную встречу и хочет хорошо отдохнуть.

Невероятно удобно то, что этот поезд идет ночью, поскольку, проснувшись, человек окажется на месте. Дневные переезды всегда более утомительны. Здесь же, да еще с учетом невероятной комфортности, поездка пройдет максимально легко и приятно. Купе оборудованы вентиляцией и кондиционерами. В поезде можно смотреть телевизор и пользоваться высокоскоростным интернетом. Еще одна опция – удобный санузел в каждом купе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи