Выбираем оборудование для водоочистки

Сегодня много говорится об экологическом несоответствии стандартам питьевой воды, однако прогресса пока не видно. Поэтому производители водоочистного оборудования заполняют пустующую нишу новыми разработками такого оборудования, как для промышленности, так и для бытового применения. Сегодня водоочистка стала важным элементом повседневной жизни. Универсальный фильтр AQUADEAN Mini предназначен для бытового использования в системах колодцев, артезианских скважин, и государственных водопроводных сетей.

Технические возможности фильтрационного оборудования AQUADEAN:

- фильтрация Солей жесткости в виде ионов кальция, магния;

- защита от попадания в воду тяжелых металлов, марганца, железа;

- задержка осадка и механических частиц.

Бытовой фильтр AQUADEAN Mini отличается от аналогов на сегодняшний день наиболее эффективным и экономичным действием по фильтрации воды. Способен выполнять 2 функции: умягчения и обезжелезивания воды. Это оборудование имеет Европейский сертификат качества, подтверждающий соответствие нормам здравоохранения и безопасности.

Принцип работы этого оборудования заключается в том, что исходящая вода проходит через фильтр механической очистки, отфильтровывающий частицы параметрами крупнее 20 микрон. Далее вода поступает в ионообменный фильтрующий материал, проходит в нем очистку от железа, жесткости, марганца и различных металлов. Фильтры обладают обменной емкостью высокого уровня и участок контакта с водой, а также скорость обменных процессов значительно выше по сравнению с аналогами в традиционной форме. Эти фильтры имеют достаточно длительную эксплуатационную жизнь. Электронный водосчетчик контролирует объем воды и скорость потока. Эту информацию видно на жидкокристаллическом дисплее устройства.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи