Покупаем и продаём картины в Сети

Стремление людей украшать свои жилища известно со времён каменного века, ещё троглодиты расписывали стены пещер, в которых обитали. По мере развития цивилизации, такие возможности становились достоянием всё более широких кругов общества, а не только самых обеспеченных как ещё пару столетий назад. Сегодня же это общепринятая практика, и произведения живописи можно встретить не только в жилищах, но и в офисах коммерческих фирм, общественных организаций и даже государственных учреждений.

«Hudognik.net» – живопись на любой вкус

Отличную возможность приобрести современную живопись предоставляет своим посетителям сайт «Hudognik.net». Это интернет-магазин картин: пейзажи, натюрморты, портреты и произведения других жанров, написанные талантливыми мастерами живописи, составляют его весьма обширный каталог.

Называть данный ресурс интернет-магазином не совсем правильно, скорее это свободная торговая площадка для продажи произведений искусства, ведь все имеющиеся образцы размещаются на портале вполне самостоятельно их создателями. Среди них можно найти:

- живопись маслом;

- графику;

- акварели;

- скульптуру и пр.

Все они представляют различные техники исполнения, все существующие жанры и стили.

Как работает портал

Разместить свои произведения любой художник или скульптор может абсолютно бесплатно и в любых объёмах без каких-либо ограничений. Конечно, если картина или скульптура продана с помощью ресурса, с продажной цены удерживается комиссия, но её размер опять-таки самостоятельно устанавливает автор работы.

Портал оснащён специальным функционалом для проведения безопасной сделки, позволяющим оперативно согласовывать стоимость продаваемой работы. В качестве гаранта выступает администрация ресурса.

Теперь автор в поиске покупателей не ограничен узкими рамками своего города или посёлка. Доступ к каталогу доступен для жителей всех стран мира. А у покупателей имеется возможность приобрести работы как уже прославившихся мастеров изобразительного искусства, так и тех, кто только начинает свой путь в этой сфере.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи