Знакомимся с новостройками Киева

Приходит время, когда жители Украины начинают задумываться о приобретении жилой недвижимости. Вы же не хотите всю жизнь прожить с родителями либо арендовать чужую квартиру? Следовательно, наступит момент, когда вы будете стоять перед выбором – «вторичка» либо «первичка»?

Нельзя сказать, что один из этих двух рынков однозначно лучше. Сторонники каждого из вариантов будут с пеной у рта доказывать, почему лучше тот либо иной сегмент киевского жилищного рынка.

«Первичка» заслуживает того, чтобы к ней присмотреться. Здесь представлено огромное количество ЖК. Некоторые уже построены, другие в процессе. Ознакомиться со списком интересных объектов можно здесь: https://intergal-bud.com.ua/projects/.

Если вас заинтересовал вариант со столичными новостройками, то обратите внимание на ЖК «Нивки-Парк». Несложно догадаться, возле какой станции метрополитена в IV квартале ткущего года достоят дома 1 и 2. Что же касается третьего дома, то его полного возведения стоит ждать лишь в III квартале будущего года, который ознаменуется очередным ЧМ по футболу.

В этом ЖК вас ждут современные квартиры, которые отвечают стандартам, принятым в Европе. Вы поймете, что такое настоящий комфорт, удобство. Если вы решитесь приобрести жилье на последних этажах, то можно будет обустроить камин. Благодаря этому жилище будет действительно уютным.

На территории комплекса появятся современные площадки для детей и для тех, кто любит спорт. Стоит обратить внимание на поля для игры в волейбол, футбол. А как на счет зоны отдыха? И такая здесь будет! В планах есть постройка паркинга, детсада. До ближайшего супермаркета можно добраться в течение 60 секунд.

Обращает на себя внимание прогулочный бульвар, длина которого превышает 200 м. Как приятно здесь будет прогуляться вечером!

В домах же будет все для вашего удобства. Речь идет об удобных пандусах и красивых вестибюлях.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи