Узнаем погоду на месяц в Анапе

Анапа курортный город в Краснодарском крае, омываемый черным морем. Самые важные и известные достопримечательности расположены в центре города, а некоторые красивые места можно посетить недалеко от города. Анапа славится своими парками и скверами, ухоженными аллеями, где в жаркие дни можно переждать жару. Главным развлечением для туристов является аквапарк и аттракционы, водные виды спорта, дайвинг. Рынки Анапы наполнены красивыми сувенирами, которые обязательно нужно купить, уезжая домой.

Собираясь в Анапу, хотим верить, что погода нас не подведет. На помощь в этом вопросе приходит сайт погода в Анапе по месяцам, где можно узнать состояние погоды на ближайшие дни или на неделю. Можно узнать среднегодовую температуру по месяцам, и температуру воды Черного моря в течение года. Количество осадков в городе за последние три года можно посмотреть в диаграмме.

Благоприятный климат города способствует длительному курортному сезону, а в зимний период года не бывает резких климатических перепадов. Лето длится с мая по октябрь, а зима проходит с температурой около +5градусов. Для курорта характерна повышенная влажность, зимой дождливо, но не холодно. А в летний период за счет жары, влажность сильно не ощущается, и легче переносится сильный зной. Резких перепадов температур не бывает, все соответствует времени года.

Туристы выбирают Анапу для отдыха и оздоровления за близость к Черному морю и живописные горные виды. Пейзажи города радуют гостей, манят достопримечательностями и теплым морем в летнее время. На протяжении многих лет люди едут на отдых в Анапе и находят каждый раз что увидеть и посмотреть.

    Что стоит посетить в курортном городе:
  • дельфинарий;
  • музеи археологии;
  • музыкальные фонтаны;
  • океанариум Ocean Park;
  • аквапарк;
  • источник с минеральной водой;
  • Кипарисовое озеро;
  • заповедную зону «Большой Утриш»;
  • замок «Львиная голова»;
  • Анапский маяк.

В город давно едут туристы за грязевыми процедурами и минеральными источниками для восстановления здоровья. Анапа считается самым солнечным курортом черноморского побережья.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи