Ремонтируйте технику

Компьютерная техника вошла в наши дома и стала необходимым техническим устройством для повседневной жизни. При помощи компьютера мы учимся, работаем, общаемся с близкими, оплачиваем коммунальные услуги и просто развлекаемся. Неполадки в работе этой техники вызывают массу неудобств, а то и невозможность решении многих вопросов.

Одной из перечня наиболее часто встречающихся поломок является самопроизвольное выключение электронного устройства и как говорится всегда в неподходящий момент. Опытные пользователи утверждают, что это может быть плохая совместимость элементов аппаратуры или программ. Хотя причиной сбоя может быть перегрев. Для точной диагностики неполадки стоит обратиться к работникам фирмы Хайвтек, чей основной вид деятельности ремонт компьютеров и другой электронной техники.

Адрес фирмы будет наиболее интересен тем кто трудится я и учится в Белгороде, но очень может быть кстати и тому, кто находится в этом историческом городе на экскурсии или в гостях, ведь сервис компании не ограничивается восстановлением ПК. Каталог услуг предусматривает ремонты: iPad, e book, macbook, игровых приставок.

Особое место в линейке надаваемых услуг отводится реанимации гаджетов группы iPhone. Именно их предпочитает использовать значительная часть обывателей Белгорода. Из–за неаккуратного использования айфоны этого типа могут иметь повреждения экранов и контактов на материнской плате, а так же трещины на задней крышке. Принимая во внимание особенности определенных моделей iPhone, специалисты Хайвтек быстро устранят поломки и посоветуют пользоваться защитным чехлом.

Предварительно определить, во что обойдется ремонт конкретного вида компьютерной техники, можно пользуясь проектом hivetech.ru. Если вы сами являетесь ИТ специалистом, то в рубрике «Магазин» этого сайта можно посмотреть реестр комплектующих для самостоятельного ремонта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи