Покупаем силовой кабель

Бурное развитие современных технологий, сегодня ставят в тупик даже писателей фантастов, не давая интеллектуально-информационную пищу для их творчества. Перестали уже сегодня удивлять компьютерные, мобильные, и интернетовские технологии, а периодические новинки в этих областях сейчас уже кажутся знакомой действительностью. В жизненное пространство человека, плотно вошли различные устройства, предметы и оборудование, которые стали для него привычно обыденными вещами. Привычным и часто встречаемым человеком предметом – сегодня, являются провода и кабели, которые попадаются буквально на каждом шагу.

А без кабельной и проводной продукции, на сегодняшний день не может технологически работать ни одно промышленное предприятие, ни одно строительство, а также не обходится без кабеля и ремонт зданий, жилых домов и квартир. Например, такой тип силового кабеля, как ввгнг а ls 3х1.5 производится для распределения и передачи электрической энергии в установках стационарных с напряжением до тысячи вольт. Способность к нераспространению горения, особенно при монтаже в пучках, делает кабель ввгнга ls 3х1.5, привлекательным к использованию на объектах общепромышленного назначения и атомных станция.

Сегодня, выпускаемые отечественной промышленностью кабеля и провода способны качественно и бесперебойно обеспечить электроэнергией промышленные предприятия и жилые сооружения. Силовой провод используют в сетях, как и низкого, так и высокого напряжения, такой провод может иметь медную и алюминиевую жилу, и может быть заключен в изоляцию, а также производиться и без нее. Изоляция силового кабеля ввгнга ls 3х1.5, выполняется из поливинилхлоридных материалов, которые имеют значительную стойкость к пожарной опасности. В многожильных кабелях, изолированные жилы имеют свою отличительную расцветку: так изоляция нулевых жил - обычно голубого цвета, а жила заземления бывает двухцветной (зелено-желтой).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи