SIMSTAR: подключение к интернету

В наши дни доступ в интернет и IPTV с сотней-другой телевизионных каналов, работающих в интерактивном режиме, стало нормой. Современные технологии позволяют решать задачу подключения данных услуг различными способами: по выделенной оптоволоконной линии; по существующей проводной телефонной сети; в беспроводном режиме WIMAX, а еще есть спутниковый интернет и сети 3G/4G. В общем, выбор есть.

Жители Симферополя, которые хотят получить высокоскоростное и надежное интернет подключение, как правило, обращаются в компанию SIMSTAR. Она гарантирует техническую поддержку в режиме 24/7, достойные скорости – до 100Мб/сек, а также устойчивое соединение. Есть несколько тарифных планов, в каждый из которых дополнительной опцией включено телевидение.

В принципе, от него можно отказаться, поскольку большинство каналов транслируется через интернет. С другой стороны, что тогда смотреть по телевизору? Или, как поступить, когда одни члены семьи хотят футбол, а другие – сериал, а третьи – еще чего-нибудь? IPTV нужно по любому. Интересную трансляцию можно записать или посмотреть в любое удобное время.

Что непосредственно касается скорости интернета. Основной технологией подключения по телефонной линии является ADSL. Скорость напрямую зависит от пропускной способности канала связи и по определению в направлении приема будет больше, чем на передачу. Заявленные 100Мб/сек, это возможный максимум, который вы вряд ли получите по объективным техническим причинам. Поэтому всегда нужно интересоваться гарантированным минимумом. В наши дни «дико тормозящий» интернет никому не нужен.

В этом плане оптоволокно находится вне конкуренции. Здесь не бывает проблем со скоростями – все летает. Если будет выбор, то лучше переплатить за «оптику», чем мучиться с «проводами».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи