Покупаем климатическое испытательное оборудование

В отраслях индустрии, где выпускаемая продукция (машины, оборудование, детали) подлежат обязательным испытаниям, перед запуском в серийное производство или перед началом эксплуатации, всегда используется климатическое испытательное оборудование. Особенно остро стоит этот вопрос перед предприятиями, которые производят метрологические замеры и испытания, а также предприятиями комплекса военно-промышленного Климатические камеры, сегодня являются необходимым звеном технологического процесса для испытаний продукции на воздействие влажности, повышенной или пониженной температуры давления, тумана соляного и радиации солнечной, а также и других элементов.

Область применения термобарокамер

Исследования, проводимые в определенном заданном параметре, с помощью оборудования испытательного, например такого как, термобарокамера, значительно упрощает все технологические процессы. Термобарокамеры используются при проведении испытаний объектов в повышенном и пониженном давлении атмосферном и воздуха влажности, низкой и высокой температуре и в других экстремальных условиях.

Исследования характеристик различных материалов в термобарокамере

Специальная эксгаустерная компрессорная станция, помогает создавать внутри термобарокамеры среду, которая необходима для проведения испытаний. С помощью этого устройства можно проводить испытания, в условиях достаточно приближенным к критическим - различных электронных устройств, а также объектов машиностроения и строительства. Термобарокамера позволяет проводить исследования, которые помогают изучать характеристики и качества различных инновационных материалов.

Барокамеры, как часть аэродинамического стенда

Активно барокамеры используются в авиационной и космической отрасли сегодняшней промышленности, во время разработки профильных механизмов и двигателей. Эти устройства применяются при испытаниях, как составляющая аэродинамического стенда, а так же как шкаф, с оптимальными условиями для хранения различных лекарств. От размера барокамер, а они могут производиться от двух кубических до десяти кубических метров, зависит и их предназначение.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи