Транспортировка пищевых продуктов

При перевозке сегодня продуктов питания, которые занимают довольно большой процент от общего объема коммерческих перевозок, требуется привлечение специальных видов автотранспортных средств. Например, перевозка замороженных и скоропортящихся продуктов, должна быть организована с помощью специальных изотермических автофургонов и рефрижераторов. Именно эти транспортные средства способны поддерживать в своем грузовом отсеке оптимально рекомендуемый для перевозки пищевых продуктов - режим.

Транспортировка пищевых продуктов – виды автотранспорта и способы доставки

Транспортировка пищевых продуктов рефрижераторами используется на междугородних маршрутах, и должна соответствовать всем требованиям санитарных норм, предъявляемых такого рода автоперевозкам. Внутри города транспортировка пищевых продуктов и скоропортящихся продуктов - предполагает доставку их не только рефрижераторами, а и изотермическими фургонами.

Требования, предъявляемые к грузоперевозчику при перевозке скоропортящихся продуктов

Грамотная транспортировка пищевых продуктов, всегда требует правильного подбора транспортного средства, которое было бы оптимальным для данного вида перевозки. Самым главным требованием, которое следует соблюдать на всем маршруте перевозки, это контроль состояния скоропортящегося груза. Очень важным условием для транспортировки пищевых продуктов, является соответствующая требованиям перевозок - упаковочная тара.

Контроль автотранспорта - на всем протяжении маршрута доставки

Важным требованием, что всегда предъявляется к транспортным средствам, перевозящим пищевые продукты, это их соответствие санитарно-гигиеническим нормативам, которые указаны в отечественном законодательстве. Также очень важен контроль, за местонахождением скоропортящихся грузов, со стороны компании перевозчика, такая возможность помогает контролировать действия водителя на маршруте, и время выгрузки продукта заказчикам. Заказ услуги «Перевозка по Украине» в компании «Рабен Украина» - это значит воспользоваться удобной перевозкой пищевых продуктов в любую точку страны.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи