NOVODENTA: эксклюзивная стоматология в Ясенево

Стоматологическая клиника Новодента (www.novodenta.ru) предлагает комплексную стоматологическую реабилитацию, основанную на современном научном подходе к болезням всей орофациальной системы, передовой диагностике и эффективных протоколах лечения. Учреждение существует более двух десятков лет и его специалистам доверяют свое здоровье десятки тысяч москвичей.

Ничего удивительного в народном доверии нет, поскольку врачи клиники владеют технологиями, которые в России являются эксклюзивными. Большой опыт работы еще не является поводом для того, чтобы останавливаться в своем профессиональном развитии, поэтому все специалисты постоянно повышают свою компетенцию.

В лечении пациентов используется мультидисциплинарный подход, предполагающий участие сразу нескольких специалистов разного профиля, что позволяет разрабатывать оптимальные протоколы с прогнозируемым результатом. В народе говорят, что клиника Новодента – это действительно высокопрофессиональная стоматологическая помощь.

Поскольку в описании услуг клиники было использовано слово «эксклюзивные», то его нужно расшифровать хотя бы кратко. В штатной структуре учреждения присутствует врач-гнатолог. Эта специализация уникальна сама по себе, поскольку, если так можно выразиться, она не для среднего уровня. Вполне возможно, что даже в «кремлевской больнице» нет подобных врачей.

Вы страдаете от частых головных болей, испытываете дискомфорт в области челюсти или шеи, есть проблемы с ротовой полостью или скрежетом зубов? Это только несколько веских оснований для посещения гнатолога. С помощью современного абсолютно безболезненного компьютерного исследования буквально в течение считанных минут специалист выявит истинную причину происхождения вашей проблемы. Это означает, что последующее лечение будет максимально эффективным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи