Износилась шуба, что делать?

Наверно нет ни одной модницы, у которой в гардеробе нет шубы. Момента появления этих изделий и до наших дней, их мода продолжает оставаться на пике популярности. Да, каждый год, мода отражается на их фасоне, но, как и ранее, выполненные из качественного меха, такие изделия продолжают считаться элементами, указываемыми на наличие вкуса и определенного статуса человека.

Конечно, стоимость таких изделий не каждой моднице позволяет ежегодно осуществлять покупку новой шубы. Поэтому нередко при обнаружении потертостей или выхода из моды имеющегося фасона, каждая из женщин задумывается о возможности дальнейшей эксплуатации подобного изделия.

Вернуть красоту и стильность шубы можно всегда

Несмотря, что появления дырочек от моли или потертостей, шуба значительно теряет свою привлекательность, эти факторы на самом деле легко могут быть устранены. Помочь избавится от появления дефектов, может перешив шубы, его можно заказать в ателье.

Весь процесс перешива изделия состоит из нескольких этапов. Для начала, клиентка должна сказать, что именно должно быть устранено в шубе. Ведь к услугам ателье нередко обращаются не только при появлении в шубе определенной степени износа, но и необходимости обновления дизайна изделия. От того, какие именно необходимо будет выполнить манипуляции с изделием, зависит не только стоимость работ, но и длительность их выполнения.

Поэтому, в случае необходимости обновления дизайна изделия, не стоит ожидать, что шуба будет предоставлена в новом свете уже буквально на следующий день. В каждом случае, после выяснения этого аспекта, шуба подвергается непосредственно изменению. Да, сделать вновь шубу новой в ателье не смогут, но вернуть ей хорошие эксплуатационные данные и сделать вновь модной, гарантировано. А значит, при появлении даже незначительных нюансов в таком изделии, сразу покупать новую дорогостоящую шубу, необязательно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи