MAXIMUM PRINT: печать баннеров

Основной технологией изготовления наружной рекламы - растяжек, плакатов, транспарантов, щитов, стоек, планшетов - является широкоформатная печать на баннерной ткани. Сроки службы упомянутых изделий напрямую зависят от материала и его производителя. Диапазон продукции простирается от одноразовых вариантов, способных «погибнуть» под палящим солнцем, до практически вечных изделий, которые не боятся ни Бога, ни Дьявола.

Собственно по этой причине печать баннера нужно заказывать в типографии, репутация которой не вызывает опасений. Непросвещенному человеку невозможно визуально отличить качественный материал от подделки. К самой полиграфии, как правило, претензий не бывает, поскольку никаких сложностей с приобретением нормального широкоформатного принтера сегодня нет. Но какой смысл тратить деньги, если растяжка перестанет привлекать внимание прохожих, даже не начав этого делать? Запишите контактные телефоны компании MAXIMUM PRINT, которая сегодня обслуживает всех приличных людей: +38(096)217-9779; +38(073)216-9779; +38(099)612-9779.

Немного подробностей

Для односторонней печати, как правило, используется специальная ткань для баннеров «Frontlit», которая производится и в Европе, и в Китае. Если грамотно выставить освещение, то наружная реклама будет выглядеть, что называется, «на все сто процентов», но разница между материалами есть.

В первом случае изделие можно многократно монтировать/демонтировать, складывать, хранить и перевозить, а китайцы свою ткань ламинируют. Оттого, она боится низких температур, а при незначительных деформациях образуются заломы, на которых осыпается краска. Между тем, у данного материала имеется своя ниша – малобюджетные проекты, ориентированные на использование внутри помещений.

Ткань «Blockout» предназначена для двусторонней печати. Для блокировки света между слоями полимерной пленки помещают специальный материал. Это идеальный вариант для мобильных стендов и выставочных фотопанелей. Двухсторонние перетяжки, плакаты, подвесные флаги и иная рекламная продукция прослужит долго и не потеряет своей привлекательности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи