Приобретаем добавки для полимеров

Особенности продукции

Специализированные меловые добавки, представленные надежной компанией под названием «А-len», созданы специально для использования их в сочетании с полипропиленом, а также полиэтиленом. При этом, стоит обратить особенное внимание на то, что количество добавок будет напрямую зависеть от основных технологий того или иного производства, а главное от требований к готовой продукции. В основном количество меловых добавок может варьироваться в пределах от 1 до 50%.

Стоит иметь в виду, что качественные добавки для полимеров могут иметь некоторые отличительные особенности, аналогов которым практически не существует. Вот основные из них:

  • специализированные меловые добавки имеют возможность заметно и существенно снизить фибрилляцию в процессе экструзии;
  • заметно снижают усадку, а также коробление в момент литья;
  • эффективно улучшают основные свойства поверхности готового изделия для дальнейшего нанесения какой-либо печати;
  • заметно снижают себестоимость готовой продукции.

Испытание образцов

На официальном сайте компании профессионалами составлена и размещена специальная таблица, которая содержит в себе важные данные. Благодаря данной таблице абсолютно каждый желающий имеет уникальную возможность без проблем и быстро подобрать наиболее подходящую марку добавок, в зависимости от основных целей их использования, а также требований к ним. При этом, немаловажной особенностью станет то, что клиент компании может самостоятельно принять серьезное решение об использовании на своем производстве тех или иных добавок, после проведенных с ними испытательных работ.

Для того, чтобы провести такие испытания и испробовать на личном опыте соответствие каких-либо добавок в условиях производства, можно осуществить заказ образцов. Сделать это возможно при помощи личного общения с высококвалифицированными менеджерами компании.

Дополнительные сведения

Не стоит упускать из виду тот факт, что сведения, приведенные в таблицах, были получены в ходе испытаний образцов добавок на производстве. Это означает, что данные действительны для большинства случаев.

На сайте, посетить который поможет моментальный и удобный переход по следующей указанной ссылке alenmel.ru, размещено максимальное количество полезной и невероятно важной информации о деятельности вышеуказанной компании. Помимо этого, на просторах ресурса можно узнать обо всех ее выгодных, а главное доступных предложениях.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи