Урологические проблемы: куда обратиться за помощью?

Урологические заболевания сегодня встречаются у значительного числа наших современников. Камни в почках, мочеточнике, мочевом пузыре и многие другие болезни способны превратить жизнь страдающего ими человека в настоящий ад. И далеко не всегда обычные медицинские учреждения общего профиля способны помочь пациенту. Хорошей альтернативой в таких ситуациях является лечение в центральном клиническом госпитале Госпогранслужбы Украины, в отделении урологии. Ознакомиться с его работой в деталях можно на сетевом ресурсе учреждения по адресу госпиталь.укр.

Особенности лечения в госпитале

Хотя, как понятно из названия, госпиталь входит в систему Госпогранслужбы, ему предоставлено право оказания на платной основе медицинских услуг и гражданским лицам. Сегодня госпиталь это: Палаты повышенной комфортности со всеми удобствами, многофункциональными кроватями, работающим кондиционером, кабельным телевидением, выходом в сеть. Почти тысяча операций за год самого разного уровня сложности. Высокотехнологичное медицинское оборудование, позволяющее выполнять весь спектр существующих диагностических и лечебных процедуры (КТ, УЗИ, эндоскопическая аппаратура и пр.). Лазерные системы «Richard Wolf» и «Dornier» разработки и производства соответственно ФРГ и США для оперативного вмешательства по щадящим схемам (с минимальным травмированием организма пациента и без потерь крови).

Как диагностика, так и лечение ведётся по стандартам Европейского общества урологов и МОЗ Украины. Персонал госпиталя в целом и урологического отделения конкретно обладает всем необходимым комплексом знаний и профессиональных навыков по лечению пациентов и уходу за ними, даже сестринский состав имеет высшие категории. Повышенное внимание уделяется в отделении и процессам реабилитации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи