Рекламные вывески: привлекаем, завлекаем, выделяемся

Ни одна организация не может обойтись без рекламы. Вложения в эту сферу всегда окупаются, а экономия на ней обычно приводит к краху. На сегодня из наиболее эффективных видов рекламы обычно выделяют наружную, в частности – баннеры или как их называют иначе – рекламные вывески. Отличительными их особенностями выступают:

  • исключительно широкий охват рекламной аудитории;
  • сравнительно невысокую стоимость;
  • гибкость в применении.

Естественно, что в таком крупнейшем деловом центре Украины как её Первая столица, востребованность услуг по изготовлению баннеров исключительно велика. И одним из лидеров отрасли выступает компания Smart Group Харьков, в лице множества фирм коммерческой направленности давно оценил высокое качество изделий этого предприятия.

«Smart Group» – сотни довольных клиентов

Основным методом, применяемым компанией для изготовления наружной рекламы сегодня является широкоформатная цифровая печать. В результате использования такой технологии на выходе получается прямоугольное полотно заданных габаритов информационного или рекламного содержания. Применение стольвентных водостойких частиц обеспечивает отличную чёткость изображения, цветопередачу и долгий срок службы даже в условиях постоянного воздействия негативных погодных факторов – температурных перепадов, осадков и пр.

Продукция компании одинаково успешно применяется и под открытым небом и внутри различных помещений – развлекательных центров, торговых комплексов, закрытых стадионов и др. Популярности вывескам работы Smart Group добавляет собственное ноу-хау фирмы – самостоятельно разработанный способ крепления баннерного полотнища на металлический каркас. Благодаря этому обеспечивается идеально ровная поверхность изделия, избегая малейших искажений нанесённого на нём изображения или текста.

Баннер для заказчика может быть изготовлен по представленному им собственному проекту или по разработанному по пожеланиям клиента дизайнерами компании. Стоимость услуг и работ в Smart Group заметно ниже, средних по рынку рекламы в городе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи