Дома и бани «под ключ» – быстро и выгодно

Размах современного отечественного частного домостроительства не уменьшается. Всё большее число россиян стремится обзавестись собственным домом или коттеджем, кто на загородном участке, кто в кварталах малоэтажной частной застройки в небольших российских городах. Рынок не мог не откликнуться на такой масштабный спрос и сегодня на рынке действует множество фирм разного размера, занимающихся возведением:

  • коттеджей;
  • домов разной величины;
  • гаражей;
  • хозяйственных построек;
  • беседок и других подобных построек.

Но особенно популярны у заказчиков последние годы сауны и бани в виде отдельных построек. Причём наибольшую популярность приобрела схема постройки «под ключ», а предпочтение отдаётся преимущественно натуральным строительным материалам. Хорошим примером современной строительной фирмы подобного профиля выступает популярная у заказчиков петербургская компания «ДРЕВО», деятельность которой во всех подробностях представлена на собственном сетевом ресурсе предприятия, работающем по адресу http://drevolog.ru.

Используемые технологии

Хотя персонал фирмы владеет всеми современными методиками домостроительства, предпочтение оказывается наиболее проверенному веками способу – постройке из профилированного деревянного бруса. Выбор конкретного варианта предлагается заказчикам исходя из суммы многих факторов – рельефа местности на участке строительства, местных климатических особенностей, финансовых возможностей клиента и пр.

Для строительства может быть выбран один из многочисленных типовых проектов бань, размещённых на сайте предприятия, или разработан в индивидуальном порядке уникальный проект силами инженеров и дизайнеров компании. Возможно также возведение постройки по проекту, представленному самим заказчиком. Штат компании укомплектован мастерами строительной отрасли с солидным практическим опытом, располагающими современным оборудованием и знакомыми со всеми нюансами применяемых технологий. Цены же на все виды работ предлагаются вполне умеренного размера.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи