Коляски Cam Cortina - причины успеха

Общеизвестен факт, что популярность на пустом месте появиться не может. Этот статус завоевывается благодаря многим компонентам. Популярность детских колясок Cam тому подтверждение. Отличное качество, комфорт при использовании были по достоинству оценили многие родители. В глобальной сети масса восторженных отзывов и комментариев практически ко всем моделям колясок Cam.

Преимущества колясок Cam:

  • большие колеса - отличная проходимость;
  • хорошая амортизация;
  • возможность установки блока спиной вперед или лицом вперед;
  • вместительные прогулочное сиденье и люлька;
  • настраиваемая под рост ручка; стильный дизайн.

В минусы этих колясок можно записать лишь высокую цену.

Коляска смотрится очень стильно, так как производители из-за высокой цены привлекают покупателей оригинальными дизайнерскими решениями. Некоторые модели выглядят как праздничное украшение или даже новогодняя елка. Модель Evolution X3 Tris предназначена для новорожденных. Люлька оснащена прочным пластиковым каркасом и внутренние параметры достаточно вместительны - 80х37,5 см. Имеет 4 положения регулируемой спинки и подросших малышей можно усаживать, давая ему возможность обзора. Капюшон люльки имеет козырек, защищающий от солнечных лучей. Такую люльку отдельно можно установить на пол и на специальную подставку, используя, как качалку. Подробная информация на сайте: https://babyfull.com.ua/kolyaski-c-2/cam-cb-1/.

Еще одним важным преимуществом люльки является возможность использование ее в качестве автолюльки. Устанавливается на заднем сиденье и крепится специальными ремнями. В капюшон встроена специальная прочная ручка для удобной переноски спящего малыша, не мешая его сну. Накидка для ног имеет ветрозащитный бортик. Вариант прогулочной коляски Cam Cortina больше подходит для подросшего ребенка, который уже интересуется окружающим миром. Люлька снимается просто и получается прогулочная коляска. Прогулочное сиденье имеет достаточно просторные параметры 88*29 см и эргономичную форму. Оно оборудовано подлокотниками и небольшими бортиками по бокам сиденья. Ребенку комфортно сидеть на мягкой подушке, которой оснащена коляска. Также в конструкции такой коляски предусмотрены удерживающие ремни безопасности и бампер.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи