Покупать ли колеса к лодке?

Настоящий рыбак прекрасно знает, что в таком сакральном деле, как охота на рыбу необходима тишина и спокойствие, а это значит уединение. А как лучше всего уединиться, если не на лодке, отплыв подальше от берега и предаваясь любимому занятию. Только вот лодка, которая прекрасно преодолевает водную гладь на любое расстояние, с трудом перемещается по берегу и стоит немалых усилий, чтобы дотащить ее от машины к водной кромке.

Хорошо, когда рыбачить отправляются хотя бы вдвоем, ведь лодка с установленным не ней мотором и всем захваченным снаряжением весит немало, но когда помощника нет, пора задуматься над тем, чтобы приспособить колеса для лодки пвх. Это, конечно, звучит немного нелепо, но зато доставка лодки к воде существенно упрощается.

Уже не надо напрягать все силы, чтобы по песку волоком дотянуть лодку, она прекрасно докатится сама, и справиться с нею можно в одиночку, установив специальные транцевые колеса, которые никак не помешают управлению этим плавсредством. Колеса довольно быстро монтируются, а при необходимости так же быстро снимаются, достаточно только установить раз и навсегда крепления.

Естественно, что изготавливают стойки этих колес из нержавеющей стали, поскольку они все же будут находиться в воде, следует также обращать внимание при покупке на крепления, желательно выбирать такие, где нет лишних деталей вроде болтов. Собственно, выбрать такие колеса с замками можно на сайте рыболовного интернет магазина Баджер, который предлагает подобное нововведение для лодок.

Магазин специализируется не только на рыболовных товарах здесь можно найти и спортивное снаряжение, в частности для зимнего спорта, и соответствующую одежду с обувью, и, конечно лодки с моторами. Те, кто хоть раз воспользовался услугами этого магазина стали его постоянными покупателями.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи