С чем сочетают серьги с перьями

Для женщин серьги выполняют одну из главных ролей в процессе формирования своего повседневного или праздничного образа. Ассортимент данного украшения очень велик, его дизайн отличается большим разнообразием. Уже почти десяток лет не выходят из моды серьги с перьями. Изначально это украшение использовали женщины индейцев Южной Америки. Считалось, что так они увеличивали свою сексуальную красоту и продлевали молодость. Сейчас в моде серьги с натуральными камнями, а также серьги с перьями.

Перья прекрасно сочетаются с любым материалом, из которого изготовлена основа сережек. Благодаря разнообразию форм, размеров и цветовой палитры, такие серьги подчеркнут и сделают индивидуальным выбранный стиль. Легкость такого нарядного украшения не создаст дискомфортных ощущений даже самым нежным ушкам.

В качестве завораживающего дополнения для вечернего наряда станут серьги с перышками павлина или других экзотических птиц. Украшения с перьями фазана или цесарки больше подойдут для повседневного образа. Искусственно окрашенные перышки имеют бесконечную палитру и могут быть подобраны в один тон с сумочкой, туфлями или аксессуарами. Серьги с перьями можно гармонично совместить практически с любой выбранной одеждой.

С этим украшением отлично сочетаются:

  1. яркие летние сарафаны из натуральных тканей;
  2. классические брючные костюмы пастельных оттенков;
  3. цветные футболки с яркими надписями;
  4. джинсовые шорты с ярким и модным ремешком.

Необязательно надевать серьги с перьями в оба уха: на многих модных показах было продемонстрировано ношение одного длинного пера. Такой вариант хорошо смотрится с длинными волосами.

Стоимость сережек с перьями является относительно недорогой. При желании, украшение можно сделать и самостоятельно в домашних условиях.

Уход за изделием является довольно простым:

  • Немного подержать украшение в мыльном растворе (две-три минуты).
  • Тщательно прополоснуть серьги под проточной теплой водой.
  • Затем просушить перышки феном на холодном режиме.

Серьги с перьями – это аксессуар, который наиболее подходит для весеннего и летнего периода. Украшение способно моментально преобразить выбранный образ, сделав привычный наряд более стильным и запоминающимся.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи