Загружаем игры на Андроид

Операционная система Андроид, которую создал многими любимым Google, уже давно завоевала любовь миллионы пользователей и оставила своих конкурентов далеко позади. Однако, пользователи, привыкшие к Windows испытывают сложности, поскольку даже простые операции выполняются необычным способом. Тем более если пользователю, хочется загрузить игры. Кстати, тут собрано большое количество различных приложений и игр для ОС Андроид.

Внимание на мелочи

Прежде всего пользователь должен обращать внимание на исполнительные файлы, вернее, их форматы. Windows всегда использовал фалы со значком "exe", в Андроиде расширения имеют формат "apk". Непонятное, на первый взгляд, расширение просматривается после использования любого архиватора. Сейчас имеются три способа, которые позволяют загружать на андроид игры и приложения.

Первый способ — это наиболее естественный и безопасный. Пользователю предлагается использовать родную систему "Play-Market". Достаточно зайти на нее нажать "установить" и загрузка пройдет в автоматическом режиме. Использование "Play-Market" позволяет пользователю быть уверенным в безопасности скаченных файлов, так как система их сразу проверяет на вирусы. Единственный минус, это большой расход трафика.

Второй — можно скачать специальную программу - установщик, к примеру AppInstaller и загрузить игру на карту памяти. Инстоллятор найдет все нужные файлы с расширением "apk"и разархивирует их. После загрузки потребуется внести изменения в настройки системы — перегрузить телефон.

Третий — отличается тем, что потребуется компьютер и специальная программа для установки игр на Андроид. После того как понравившаяся игрушка скачена https://root-way.com/, подключают гаждет и щелкают дважды по файлу. Это приведет к установке игры на телефон.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи