Весенняя коллекция женских курток из космоса

Если появилось непреодолимое желание купить куртку на весну женскую в Екатеринбурге, то не задумываясь кликайте по ссылке. Столько счастья в одни руки еще не раздавали никогда. Речь идет об инновационном российском бренде LimoLady, в котором реализованы самые последние достижения космической индустрии. Их настолько много, что набралось на целую систему «Climate-Control», защищенную десятком патентов. Только представьте себе, что такая «крутейшая» куртка будет только у вас и астронавтов NASA, среди которых женщин считанные единицы. Полный эксклюзив.

Если завтра весна

Любой мужчина, узнавший, что в качестве утеплителя использован уникальный материал космических скафандров, сразу бросил бы пить и начал собирать деньги на куртку. А женщин придется еще долго уговаривать. Ткань содержит гранулы, которые переходят из жидкого состояния в твердое в зависимости от температуры окружающей среды. Другими словами, телу будет комфортно и в жару, сильный мороз.

Что это означает в плане формирования гардероба? В любую погоду вы сможете надеть легкую блузку или тонкое платье, то есть будете оставаться сексуальной, женственной и привлекательной, когда ваши подруги временно перейдут в категорию «унисекс», то есть станут бесполыми. Пока они смогут наконец-то вернуться в природную ипостась, все свободные мужчины в радиусе 50км будут ваши. А в солнечную безветренную погоду даже в радиусе 76км. Сила красоты способна покрывать и не такие расстояния.

Что непосредственно касается весенней коллекции как таковой, то фабричные дизайнеры расстарались. В таких случаях обычно говорят, что в своих моделях они использовали итальянские мотивы. И никто за это их не пожурит. На представленных фотографиях видно, что ребята «подражают» самым последним европейским идеям от модных домов.

Когда-то настоящим русским красавицам должно было повезти. Ездить по «миланам» и «заграницам» многим не с руки – надеть нечего. А при таком раскладе они к нам поедут. Главное свет по вечерам не включать, чтобы паломничество не стало массовым. Удачных покупок. Они кардинально изменят вашу жизнь к лучшему.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи