Компания Avon: строим свой бизнес

Бренд Avon сегодня уже прекрасно известен в России. Сегодня товары с этой торговой маркой одни из самых продаваемых в стране. Но отнюдь не все знают, что эта первоклассная косметика может выступать не только в роли покупаемого товара, но вполне способна стать источником немалого дохода. Всё, что для этого требуется – стать представителем Avon и проявить немножко активности.

Кто такой представитель Avon?

Итак, представитель Avon – это прошедший процедуру регистрации в компании человек, производящий заказы на продукцию фирмы непосредственно в своём личном кабинете. Он может:

  1. Развивать в рамках общей деятельности компании свой собственный бизнес без первоначального капитала.
  2. Выступать в роли обычного покупателя, приобретая продукцию фирмы для себя и своих близких по цене производителя.
  3. В любой момент отказаться от своего статуса, если решит, что выступать в качестве представителя Avon ему не по силам или просто не нравится.

В чём плюсы статуса представителя Avon?

Представитель фирмы имеет возможность получать сразу две скидки на всю продукцию организации. Одна из них снижает цену косметики до уровня цены производителя. Но представитель, кроме того, получает ещё и так называемую персональную скидку, в результате общая стоимость сделанного им заказа получается даже ниже ценника, помещённого в каталоге. При этом представителю товары отпускаются без производства предоплаты, по сути, такая схема является беспроцентным товарным кредитом. Общая же величина скидки может достигать 31 и более процентов. При увеличении числа заказов к предоставлению скидки добавляется возможность получения весьма ценных подарков.

Учитывая беспрецедентный спрос на продукцию Avon на отечественном косметическом рынке, подобная схема работы может стать источником весьма солидной прибыли. Величина её зависит исключительно от работы самого представителя, у немалого их числа месячный доход превышает уровень в 200 000 рублей, причём этот показатель отнюдь не является пределом, есть представители, зарабатывающие каждый месяц и больше.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи