Антивирусные пакеты NORTON

Семейство антивирусных программ NORTON прекрасно известно нескольким поколения компьютерных пользователей, поскольку присутствует на рынке с 1990 года. В настоящее время оно представлено тремя лицензионными пакетами Norton 360, Norton AntiVirus и Norton Internet Security, которые можно найти на официальном ресурсе в демонстрационных версиях на 30 дней.

Возникает вполне закономерный вопрос, а что делать по истечению означенного срока? Вариантов немного: приобрести лицензию; ключи активации norton купить либо попытаться найти их бесплатно. Лицензия недорогая: на год и один компьютер она стоит в районе 50 долларов. Ключ активации на год, подходящий ко всем трем пакетам, обойдется в 219руб. или около 4 долларов. Если будете скачивать бесплатные «плюшки», то на свой страх и риск. Выбирайте.

Какая между ними разница

Между собой представленные программные продукты отличаются по набору функциональных возможностей. В частности, Norton 360 – это комплексное решение «All inclusive», то есть «Всё включено». Эффективная и надежная защита от хакерских атак, сетевых угроз с контролем программ и двусторонним фаерволом, web-защита от любых проделок Интернета: фишинга, вредоносных загрузок, мошенничества, кражи личных данных.

Помимо многоуровневой защиты, есть автоматическое (в режиме онлайн) и локальное резервное копирование, а также встроенный сервис для изменения настроек системы, увеличивающий производительность работы компьютера.

Главная задача Norton Internet Security состоит в предотвращении перехвата конфиденциальных данных и упрощение использования паролей от учетных записей. С ним можно спокойно пользоваться интернет-банкингом, оплачивать покупки в сетевых магазинах и заниматься прочими финансовыми делами. Антивирус легко и эффективно справляется со сложными угрозами, которые пропускают бесплатные и менее совершенные продукты.

Norton AntiVirus - это тоже комплексный антивирус, сканирующий компьютер для поиска и устранения вредоносных программ и сетевых угроз. От своих коллег он отличается непринципиальными нюансами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи