Как безопасно покупать в интернете?

На текущий момент времени покупки в сети стали столь же привычными, как и поход в магазин. Но все равно многие люди сомневаются в безопасности подобных сделок. Особенно ярко это проявляется, когда нужно заказать товар у поставщика, который только пришел на рынок и еще не имеет хорошей репутации. Если речь идет о крупной сумме, то не стоит рисковать. Можно воспользоваться услугами посредника, который самостоятельно решит все вопросы и проследит за тем, чтобы груз гарантированно добрался до заказчика.

Где найти надежного партнера?

Не так давно в Москве появился гарант по защите покупателей. Компания «Посылатор» занимается тем, что покупает товары в интернет-магазинах по поручению клиентов, принимая се риски на себя. Клиент будет застрахован на 100%, так что не рискует своими деньгами. Если что-то пойдет не так, то ему в полном объеме компенсируют сумму заказа. Можно совершенно бесплатно объединить посылки, чтобы несколько раз не платить за доставку. Постоянным клиентам предусмотрена выгодная бонусная система с большим количеством льгот.

Для срочных и важных отправлений предусмотрена экспресс-доставка прямо в руки под роспись. Клиент полностью будет защищен от магазинов-мошенников, поскольку сотрудники проводят аудит и проверяют, существует ли точка в реальности или она является фиктивной. Оплатить услуги можно большим количеством способов, так что можно не сомневаться в том, что будет найден удобный метод для себя. При заказе техники посредники проверяют ее работоспособность, а только потом переправляют на заказчика. Так что получение брака полностью исключено.

Упаковка всех товаров будет максимально прочной и качественной. Так что даже при длительном пребывании в пути можно не сомневаться, что изделие дойдет в целости и сохранности. Также есть услуга «анонимный выкуп», которая позволяет не разглашать свои персональные данные, если есть желание сохранить их в тайне. На сайте есть форма расчета, по которой можно примерно понять, на какую сумму стоит ориентироваться при оформлении заказа. Сервис сделан очень удобным для всех клиентов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи