Купить квартиру в Киеве

Приобретение собственного жилья является важным условием начала самостоятельной жизни. Конечно, можно съехать от родителей на съемную квартиру, но через несколько лет надоест такой формат, поскольку захочется создать собственную семью. На сегодняшний день в столице есть несколько сотен новостроек, каждая из которых предлагает свои условия для потенциальных покупателей. Безусловно, найти необходимую сумму крайне тяжело, но не обязательно сразу выплатить полную стоимость понравившихся апартаментов.

Какие есть варианты для покупки?

В жилом комплексе «Малахит» http://malahyt.com.ua/apartments/ есть целый ряд интересных предложений для людей, которые желают приобрести себе квартиру. Застройщики прекрасно понимают, что покупательная способность населения сильно упала за последние годы, поэтому нужно менять формат предложений. Теперь есть возможность договориться о рассрочке на несколько лет с минимальным процентом.

Стоит рассмотреть не только готовые апартаменты, но и возможность инвестирования в строящиеся проекты. При таком подходе цена за квадратный метр окажется значительно ниже, чем в сданных в эксплуатацию объектах. Но придется подождать год или даже больше, прежде чем наступит момент новоселья. Причем в данном случае платежи будут разбиты на несколько частей, так что не нужно иметь на руках сразу всю сумму. Это очень удобно для тех, кто хочет постепенно выплачивать деньги.

Проживание в новеньком комплексе дает целый ряд преимуществ. Самое главное, что двор будет закрытой для посторонних территорией, так что можно будет спокойно отпускать детей погулять и не волноваться, что кто-то моет их обидеть. Рядом с жилой зоной обязательно будут возведены все необходимые инфраструктурные объекты. Поэтому не придется далеко ездить за покупками.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи