Покупаем надувные изделия для пикников, рыбалок

Сегодня быстро растёт у населения популярность надувных матрасов, подушек, кресел, пуфиков и даже целых кроватей. Причём всё чаще жители городов используют эти изделия не только в походах и выездах на природу, но и в повседневном быту в качестве обычного спального места или просто для отдыха. В наши дни надувной матрас в перми купить можно без всяких трудностей. Для этого достаточно посетить екатеринбургский онлайн-магазин надувных товаров «Intex», оформить заказ и доставку, которая будет произведена в кратчайшие сроки.

Достоинства надувных матрасов

В сравнении с традиционного образца мягкой мебелью, надувная продукция демонстрирует целый ряд существенных для потребителя достоинств:

  • Надувные матрасы комфортабельнее обычных.
  • Надувная мебель значительно дешевле стандартной.
  • За счёт малого веса надувные предметы меблировки максимально мобильны, легко переносятся и в надутом и в сдутом виде одним человеком.
  • Модели современной надувной мебели демонстрируют огромный выбор вариантов оформления изделий, включая расцветки, фактуру покрытия, габаритов.

Долгое время главными претензиями к надувным матрасам были их недолговечность, малая прочность и быстрая потеря воздуха. Вследствие применения в производстве этих изделий новейших технологий, в частности использование сверхпрочных синтетических волокон «Fiber-Tech», срок службы надувных матрасов и их прочность как минимум сравнялись с аналогичными характеристиками обычной мебели. А потери воздуха за счёт полной герметизации свелись практически к нулю.

В каталоге уже выше упоминавшегося магазина «Intex» можно найти практически все существующие разновидности надувной мебели, батуты, лодки высшего качества, изготовленные в цехах ведущих производителей подобной продукции, зарубежных и отечественных.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи