Знакомимся с 1С Бахгалтерией

Высока вероятность, что вы уже слышали о продукте «1с бухгалтерия». Так называется программное решение, его задача – это полная автоматизация ведения налогового, а также бухучета фирмы. Бухгалтеры получают возможность работать с самыми разными видами налогообложения («упрощенка» либо общая система, к примеру).

Функционал такого решения подходит разным организациям. Речь идет, к примеру, о торговых предприятиях. Это могут быть фирмы, занимающиеся комиссионной торговле, оптом. Также стоит отметить производственные компании и те, что предлагают разные услуги.

Существует пара версия данной программы, зачем же они нужны? Дело в том, что конфигурация постоянно обновляется. На то есть множество причин. Например, в законодательстве часто происходят изменения. Специалисты из сферы IT делают все, чтобы избавить ПО от недостатков иных версий. Также можно говорить и о желании расширить возможности конкретной конфигурации.

Если грамотно провести внедрение, профессионально все настроить и систематически обслуживать, то данная прикладная конфигурация значительно облегчит выполнение большого количества рабочих задач, с которыми приходится сталкиваться повседневно.

Какими же возможностями обладает данная программа? Благодаря ей можно вести учет, а также использовать типовые операции. Для отражения хоз. Операций в системе учета просто вводятся документы, соответствующие первичной документации. Помимо этого можно вводить единичные проводки. Что касается группового ввода, то наиболее удобный в плане настройки инструментарий – это «типовые операции».

Не забывайте и о ведении складского учета. Такой функционал отвечает за количественный учет. Порою работа такого инструмента попросту не нужна. Вы можете его отключить без особых проблем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи