Покупаем итальянскую мебель на распродаже

Мебель, особенно высокого качества, и, в первую очередь, итальянская, товар предельно популярный. Но, как нам известно, отнюдь не всем доступный, потому, что обычно достаточно дорогой. Впрочем, опытные потребители знают, как можно преодолеть финансовые препятствия при решении мебельной проблемы в свою пользу. Достаточно поискать в рекламе объявление скажем, о том, что планируется распродажа образцов спальни или гостиной.

Распродажи, как способ сбережения семейного бюджета

В мебельной торговле достаточно часто в наши дни происходят такие события как распродажи. Вопреки часто встречающемуся в обществе мнению, на распродажах с их огромными скидками, покупателям предлагают отнюдь не второсортный товар. Особенность торговли мебелью и ещё некоторыми товарами, в том, что закупки производятся оптовыми большими коллекциями. И, если к моменту поступления следующей партии предыдущая осталась нераспроданной, её необходимо срочно реализовать, хотя бы для освобождения необходимого места на складах, имеющих ограниченную вместимость. При этом, выставленная на продажу мебель почти всегда относится к лучшим образцам подобной продукции. Но цена её оказывается иногда в разы меньшей, нежели при обычной схеме покупки.

Распродажа в «Italia Club»

Читатели могут не поверить сказанному. Но у них есть возможность проверить истинность сделанных выше утверждений самолично. Чтобы не быть голословными, приведём вполне конкретный пример. Уникальная коллекция лучшей итальянской мебели сейчас осуществляется онлайн-магазином «Italia Club», оффлан-салон которого функционирует в известном мебельном центре «Армада». В числе выставленных на распродажу изделий:

  • шкафы;
  • кровати;
  • стулья;
  • столы и пр.

Все эти предметы меблировки вышли из цехов лучших мебельщиков Италии. При этом значения на ценниках этих изделий кому-то могут показаться невероятными, настолько они малы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи