Занимаемся йогой

Значение слова «йога» означает гармонию физического, духовного и психического состояния тела. Любое упражнение хатака – йоги направлено на какой-либо конкретный орган человека или целую группу органов и, в конечном итоге, положительно действует на их состояние.

В настоящее время йога стала очень популярной, более спортивной, доступной, лечебной и все также направляет свой путь к сознанию подлинной сущности человека, духовной чистоте тела и души.

Изначально йога для начинающих знакомит со своим телом, учит контролировать эмоции. Занятия йогой помогают позитивно и спокойно мыслить, сознательно избавляться от негатива.

Чтобы от занятий были только положительные результаты, нужно всегда ответственно и серьезно относиться к исполнению асан.

В студии йоги «Место силы» города Нижний Новгород проводят занятия любого уровня подготовки и в ней могут посещать занятия люди любого возраста. Студия располагает большими светлыми, хорошо оформленными залами, в которых можно заниматься отдельными небольшими группами или индивидуально.

Занятия проходят в сопровождении спокойной, мелодичной и приятной музыки и при зажженных ароматических свечах.

Первые занятия йогой должны проходить обязательно под прямым руководством квалифицированного инструктора. Регулярно посещая занятия, можно научиться управлять телом, которое после каждого занятия становится очень гибким и легким.

В результате в жизни появляется спокойствие, улучшается настроение, и, что немаловажно, исчезает лишний вес. Проводить занятия можно в любое время, но не после принятия пищи. И, конечно же, обязательно нужно пересмотреть свое питание, количество потребляемой пищи.

Расписание занятий йогой, оплата групповых, индивидуальных и пробных сеансов отображены на сайте студии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи