Где купить гофрокартон

Универсальным средством для упаковки различных продуктов и изделий остается гофрокартон, который обладает высокой плотностью, небольшой массой и дешевизной. Готовая конструкция обеспечивает надежную упаковку и приемлемый внешний вид.

Благодаря использованию 3 и 5 слойному исполнению гофрокартон имеет достаточную плотность от 112 г на м2. Цветовое оформление применяется в белом и буром исполнении, что достаточно приемлемо для упаковки различных товаров и позволяет сохранить презентабельный внешний вид. Благодаря собственному производству можно изготовить готовое полотно шириной 2100 мм. Отдельно стоит отметить экологичность материала, в процессе изготовления используется вторсырье с возможностью переработки гофрокартон повторно. Компания «АРКАDА» изготавливает различные изделия для упаковки изделий. По выбору заказчика можно изготовить: телескопические, высечные коробки, оберточные ящики, рулонный гофрокартон, а также крупногабаритную гофротару. Все позиции товара изготавливаются в строгом соответствии требований ГОСТа на импортном оборудовании, которое позволяет изготавливать конструкции любой сложности. Весь заказ по требованиям заказчика можно отправить в любую точку РФ используя транспортные службы и ж/д соединения.

На сайте http://www.arkada40.ru изучив меню и фотографии продуктов можно оперативно произвести заказ, позвонив на номер компании и с помощью квалифицированного менеджера определить вид и объёмы заказа или получить дополнительную консультацию.

При выборе материала для упаковки стоит остановиться на гофрокартоне который обеспечит солидный внешний вид и высокую прочность, а также будет соответствовать экологическим нормам и иметь минимальную цену. Стоит также учитывать, что данный вид упаковки быстро портиться от воздействия влаги и данный параметр необходимо рассчитывать при транспортировке и хранении.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи