Где заказать доставку товар из Китая

Рынок Китая предлагает огромный ассортимент различных товаров по самым выгодным ценам и условиям сотрудничества. Для бесперебойного процесса поставок необходим грамотный партнер, который имеет опыт поиска производителя и организации логистики к непосредственному заказчику.

Выбор партнера, который поможет осуществить транспортировку товара - ответственный шаг от которого будут зависеть сроки и взаимоотношения с таможенными органами. Поэтому доставка товаров из китая многогранный процесс, который требует индивидуального подхода и проверенных способов доставки.

Компания «IMEX LTD» использует все доступные способы доставки включая мультимодальную транспортировку, что позволяет подбирать в зависимости от сроков и желаемой стоимости доставки. Благодаря многолетнему опыту работы на китайском рынке организовано партнерские отношения с различными производителями, что обеспечивает высокое качество, сжатые сроки выполнения услуг и выгодные ценовые предложения.

    В своей работе используется проверенный временем алгоритм, который состоит из следующих этапов:
  1. Подбор производителя требуемого товара привлекая компетентного консультанта знающего особенности китайского рынка.
  2. Выбор оптимального способа доставки и подготовка груза.
  3. Контроль транспортировки, путем отслеживания перемещения, а также страховка.
  4. Корректное проведение таможенной чистки и прохождение таможни.
  5. Доставка по месту требования заказчика.

Используя меню на сайте http://www.imex-ltd.com можно получить полную информацию о деятельности компании, каждом виде доставки и основных преимуществах. Для заказа услуг можно использовать номер телефона компании, контакт скайп, а также почту, что позволит в самые коротки сроки получить качественные услуги.

При выборе партнера для доставки различных групп товара, необходимо детально проверить репутацию компании и изучить отзывы о деятельности и качестве сервиса, а также соблюдения указанных сроков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи