Купить систему «теплые полы»

Сегодня системы теплого пола используются для обогрева любого помещения: офиса, квартиры, дома. Если вы захотите узнать больше об этих новшествах вам нужно лишь перейти на сайт ЦЕНТРА ТЕПЛОГО ПОЛА в городе Новосибирск, и ознакомиться с подробной информацией обо всех его достоинствах, недостатках и любых других нюансах укладки теплого пола. А еще, ознакомиться со всеми услугами новосибирской компании, ценами и другой важной информацией для потребителей.

Там же, на сайте, есть возможность подробней изучить каталог предлагаемых товаров, комплектующих, а также задать любые вопросы, менеджерам компании, заказав обратный звонок.

Тепло в доме

В современном мире все большую популярность приобретают альтернативные системы отопления, среди которых наиболее востребованным является пленочный теплый пол. Особенно он актуален у тех людей, которые решили сделать ремонт отопительных систем, или тех, кто занялся строительством собственного дома.

Система теплый пол имеет множество достоинств, но самое главное это то, что она позволяет обогревать равномерно всю площадь помещения. Благодаря регулируемой мощности обогрева, воздух в помещении прогревается на высоту от двух до двух с половиной метров. Это благоприятно воздействует на микроклимат в квартире, в доме, в офисе. А ноги человека всегда находятся в комфортных условиях, в приятном для организма человека - тепле.

Достоинства теплого пола

Достоинств у системы отопления ТЕПЛЫЙ ПОЛ множество, вот лишь некоторые из них:

  • Теплый пол легок в монтаже, эргономичен, ведь укладывать его можно только там, где не будет мебели.
  • Монтируется быстро, просто под любое покрытие: кафель, ламинат, линолеум, керамическую плитку, ковролин или другие виды покрытий.
  • Терморегулятор позволяет регулировать температуру нагрева, питание от обычной электросети.
  • Теплые полы могут использоваться и в качестве основного отопления помещения, и в качестве дополнительного, к примеру, ванной комнаты, детской, спальни.

Компания из Новосибирска «ЦЕНТР ТЕПЛОГО ПОЛА» лишь предлагает свои услуги и помощь в обустройстве вашей зоны комфорта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи