Интеллектуальные датчики от компании Омега

Столичная компания Омега предлагает интеллектуальные датчики Smart Sensor в широком ассортименте. Частности речь идет, об инфракрасных термометрах, измерителях уровня звука, анемометрах, люксметрах, измерителях влажности, цифровых контактных термометрах, детекторы утечки и проводки, металлоискателях, ультразвуковых и лазерных дальномерах, а также о многом другом. Производитель поставляет на российский рынок адаптированную и сертифицированную продукцию, с использованием которой никогда не возникает проблем. Техническая документация на русском языке прилагается.

Выгодно и эффективно

Напомним, что еще 15 лет назад китайский концерн представлял собой разрозненные лицензионные производства, выпускающие OEM и ODM оборудование под именитыми европейскими и американскими брендами. В 2004 году концепция поменялась, и было принято решение выпускать конкурентоспособную продукцию под собственной торговой маркой «Smart sensor». В последующие годы сеть дистрибьюторов активно росла и сегодня объединяет два десятка стран по всему миру. Ежегодно модельный ряд пополняется новыми интеллектуальными датчиками достаточно высокого уровня точности.

Что непосредственно касается столичной компании Омега, то, по всей видимости, она производит отверточную сборку некоторых приборов из китайских комплектующих. В частности, это касается пирометров. Это существенно снижает их стоимость относительно конкурентов, поскольку таможенные пошлины на готовые изделия и запасные части существенно разнятся.

Российский сборщик обеспечивает поэтапный контроль качества и тестирует точность показаний, что должно повысить степень доверия к продукции. В принципе, соотношение стоимости и качества является весьма привлекательным. Плюс, отсутствие проблем с запасными частями и сервисным обслуживанием.

Справедливости ради нужно заметить, что отечественный рынок интеллектуальных датчиков характеризуется ожесточенной конкурентной борьбой, в первую очередь, между китайскими компаниями, поскольку они играют на одном поле низких цен.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи