Листовки из подпольной типографии INK

Столичная компания INK занимается изготовлением любой полиграфической продукции по демпинговым ценам. Это неоспоримое конкурентное преимущество достигнуто путем оптимизации производства, в результате которой оно избавилось от всех элементов, не оказывающих непосредственное влияние на прибыль. В конечном итоге все взаимодействие с потенциальными клиентами происходит исключительно в режиме онлайн. Есть контактный телефон: 8(495)166-1378 и сетевой ресурс ink-m.ru. Обращайтесь.

Листовка: дешево, но эффективно

Печать листовок в Типографии– это действительно самый бюджетный способ рекламы, продвигаемого продукта. Его эффективность достигается масштабным количеством холодных контактов. Поскольку все люди на планете связаны между собой, что называется, пятью рукопожатьями, то запущенная информационная кампания неизбежно охватит максимально большое количество людей, из которого впоследствии выделится целевая аудитория. Схема давно проверена и по-прежнему работает безотказно.

Для ее реализации нужно много дешевых листовок и распространители из числа студентов, желающих обзавестись карманными деньгами. Их задача состоит в наполнении полиграфической продукцией почтовых ящиков, ее наклейка на мусорные контейнеры и двери в подъездах.

Психологи утверждают, что у каждого человека есть «интимная зона» или «зона личной безопасности», которая в среднем имеет радиус 40…50см. Она контролируется подсознанием, автоматически изучающим любые незнакомые объекты, которые могут быть потенциально опасными. С другой стороны, все, что находится внутри этого условного круга, пользуется безграничным доверием.

Эта особенность психики давно изучена технологами рекламных методик сегмента BLT, но на постсоветском пространстве редко применяется по банальной причине отсутствия профессионально подготовленных специалистов. Листовка, наклеенная на двери подъезда, неизбежно попадает в зону безопасности, поэтому ее содержимое тщательно изучается либо запоминается. Если аналогичную бумагу вручить в иной обстановке, но нужного эффекта попросту не будет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи