Студия ФОРМАТ: наружная реклама в Крыму

Если вы хотите иметь по-настоящему эффективную наружную рекламу на Крымском полуострове, то знающие люди рекомендуют обращаться в симферопольское агентство ФОРМАТ. Оно располагает серьезной производственной и материально-технической базой, позволяющей выпускать всю линейку продукции: от табличек до крупномасштабных объемных букв. Здесь же собраны лучшие силы региона, о высоком профессионализме которых ходят легенды. Портфолио можно посмотреть на корпоративном сайте агентства format-100.ru.

Световые короба и лайтбоксы

Поскольку ассортиментный перечень у предприятия достаточно большой, то мы остановимся только на световых коробах и лайтбоксах. Все подробности о них можно узнать вот отсюда format-100.ru/uslugi/svetovye-koroba-i-lajtboksy. Логичен и понятен вопрос, почему именно ФОРМАТ?

Нельзя просто сбить коробку из фанеры, поставить внутрь лампочки и наклеить картинку на стекло. Затраты на производство даже самой примитивной конструкции не окупятся. А надо, чтобы окупились и в последующем регулярно приносили прибыль. Именно по этой причине работу нужно поручать профессионалам, а не дилетантам.

Основное предназначение наружной рекламы состоит в привлечении внимания прохожих. Физиология человека устроена таким образом, что взгляд не задерживается на одном предмете более 10 секунд. Следовательно, исполнитель должен решить три взаимозависимых задачи. Первая – предмет должен быть визуально обнаружен. Вторая – он обязан удержать внимание. Третья – донести до потенциального потребителя психологически важную информацию.

В практической плоскости это означает следующее - световой короб должен иметь такие габаритные размеры, чтобы хорошо просматриваться с некого определенного расстояния. Скажем, из окна общественного транспорта или с пешеходной дорожки. Изображение, цветовая гамма или слоган должны «цеплять». Или, как говорят психологи, формировать «якорь». И далее рекламный текст – короткий, как выстрел: «Скидки», «Бесплатно», «Подарки» и так далее. А до этого нужно еще разобраться с предпочтениями целевой аудитории, продвигаемого продукта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи