Как найти обои на рабочий стол?

На сегодняшний день очень многие люди практически всю рабочую смену проводят за компьютером. Поэтому нужно персонализировать его, чтобы приятно было смотреть в монитор. В любом случае иногда необходимо отвлекаться от заданий, чтобы глаза могли отдохнуть. В эти минуты обычно сворачивают все окна, поскольку так можно действительно отвлечься. Картинка на рабочем столе должна доставлять эстетическое удовольствие, а при взгляде на нее нужно сразу представлять себе что-нибудь приятное. Это позволяет не переутомляться, так что выбирать рисунок необходимо тщательно.

Что поставить в качестве заставки?

У каждого человека есть свои собственные предпочтения, поэтому на сайте 7fon.org собрано огромное количество обоев для рабочего стола. Все картинки доступны в различных форматах, чтобы можно было без труда устанавливать их на свой монитор. Следует правильно указывать разрешение экрана, ведь тогда рисунок не будет растягиваться. Скачать картинку можно совершенно бесплатно, так что выбор заставки не отнимет много времени. При этом можно будет сразу увидеть, какая часть поместится на экране, чтобы правильно распределить все габариты Так что важные элементы не будут обрезаны во время использования картинки.

На сайте можно найти и большое количество прекрасных рисунков для заставки на мобильный телефон. Это устройство используется еще чаще, поэтому необходимость в его персонализации стоит острее. Всегда приятно при включении дисплея видеть привлекательную картинку, которая будет автоматически поднимать настроение. Это может быть что-то тематическое под сезон года или связанное с любимым занятием. Вариантов очень много, поэтому каждый сможет найти для себя что-то интересное.

А еще заставку можно использовать в качестве мотивации для воплощения собственной мечты. Если очень хочется отправиться в путешествие в какой-либо город или купить себе автомобиль, то нужно поставить на рабочий стол именно такую картинку. Это будет стимулировать к действию, чтобы однажды воплотить свою мечту. Визуализация является достаточно сильным инструментом, который позволяет двигаться к успеху.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи