ДИНАМИК СЕРВИС: ремонт акустических систем

Акустические системы выглядят надежными лишь для непосвященных. Со временем они выходят из строя не реже остальной техники. Возможных неисправностей много, поэтому самостоятельное выявление истиной причины поломки весьма затруднительно. В принципе, в этом увлекательном занятии нет никакой необходимости, поскольку существует специализированный сервисный центр ДИНАМИК СЕРВИС, для которого ремонт динамиков является повседневностью.

Квалифицированные мастера проведут диагностику аппаратуры и назовут стоимость проблемы. После согласования финансовой стороны вопроса с заказчиком, она будет устранена быстро и качество. Пока рекламаций на работу компании не поступало. Обращайтесь.

Нужен ли ремонт динамиков в принципе

Человеку, который слушает музыку через наушники, этого не понять, поскольку он искренне верит, что ничего лучшего продукции SONY не существует. Обладатели абсолютного слуха с этим конечно спорить не будут, поскольку интеллигентным людям прекрасно известно, что переубедить взрослого человека невозможно. Но сами они, безусловно, покупают колонки, причем не маленькие и пластмассовые, а большие и деревянные. Чем больше резонатор, тем качество звучания лучше. И верха есть, и низы.

Подобные вещи дороги. Самое слабое место у них - динамики. Вроде и ломаться нечему, а если какой-нибудь копеечный проводок оторвется, то из колонки понесется такая какофония, что уши могут запросто «завянут». Новый динамик с нужными характеристиками еще надо поискать и далеко не факт, что найдете быстро и легко. А ремонт – вот он. Звоните, хоть прямо сейчас +7(906)292-3307.

В этой связи хотелось бы напомнить, что компания ДИНАМИК СЕРВИС занимается восстановлением практически любого концертного оборудования. Слово «практически» означает, что конкретная проблема требует уточнения. Аналогичный подход и к вопросу о доставке. Аппаратура бывает разной: крупногабаритной и малогабаритной, легкой и тяжелой. Одно дело нести пакет, и совсем другое – тяжеленный ящик без ручек. Все вопросы решаемы, поэтому обращайтесь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи