Изготовление закаточных крышек для консервирования банок

При создании крышки для закупоривания стеклянных банок нами потребляется пищевая белая листовая сталь, ЭЖК. Лицевая и ментальная часть заливается предохранительной, продовольственной, лакокрасящей основой. Все лакокрасящие субстанции, привлекаемые для создания изделий, гарантируются сегодняшними нормами и имеют общегосударственный документ о записи в регистр. Все наши продукты изготавливаются в согласовании технического порядка ТС ЕАЭС. С выдерживанием во всем общегигиенических нормативов. Мы имеем все необходимые документы, свидетельствующие о качестве.

 

Технические характеристики

Крышка СКО I-82 от производителя Маринадия имеет размер:

  • лицевой диаметр - 89,6 мм;
  • высота 6,9 мм;
  • толщина 0,20 мм и 0,22 мм.

Выпускается наборами по пятьдесят, четыреста, пятьсот, шестьсот и тысяча двести штук в пакетах и коробках.

Изготовление закаточных крышек для консервирования банок одинаково подходят, как для ручного, так и для промышленного использования. При правильном использование крышки, мы гарантируем высокое качество при длительном хранении. Каждая партия на каждом этапе производства проходит тщательную проверку для обнаружения возможного брака.

Крышку Ско 1-82 от производителя Маринадия применяют для консервирования фруктов и овощей, мясных изделий, маринадов и икры, томатной пасты, джемов и варенья, салатов, а также для солений овощей и грибов, и многих других продуктов.

 

Почему Маринадия

Наша крышка имеет ряд преимуществ, таких как:

  • простота в домашнем и промышленном использовании;
  • привлекательный внешний вид;
  • устойчивость перед коррозией;
  • ментальная зона крышки залита несколькими прослойками лака;
  • изготовятся из прочной жести, что позволяет удерживать, как внутреннее, так и внешнее давление;
  • подходят к наиболее распространенным банкам (0,5 и 3 литра) с венчиком 82 мм;
  • плотная упаковка соответствует всем общегигиеническим нормативам;
  • долговременность в эксплуатации;
  • внутри имеется уплотнительное кольцо, что не позволяет проникать внутрь банки воздуха и препятствует окислению.

У нас всегда можно купить закаточные крышки СКО оптом из Беларуси по выгодной цене. Приобретая нашу продукцию напрямую от товаропроизводителя - вы гарантировано платите самую низкую плату. Изготовим крышку с логотипом или рисунком заказчика или без него, на усмотрение партнера.

За годы работы у нас замечательно отлажена оптовая, мелко-оптовая и розничная торговля. Также мы выполняем доставку в любые районы России, Беларуси и всего СНГ. Предприятие Маринадия располагает огромными производственными мощностями. Именно этот фактор позволяет выполнить любой, даже очень большой заказ, качественно и максимально оперативно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи