Где купить кровельные материалы в Украине

Если вы спросите у людей, которые действительно разбираются в этом вопросе, где лучше всего купить кровельные материалы в Украине, то все в один голос ответят – в харьковской компании «Альтернатива». Частники могут рассчитывать на доставку в пределах области, а юридические лица – по всей территории страны. Сейчас на примере металлочерепицы и профнастила вы поймете, почему обращаться нужно именно сюда.

Самый честный продавец

И это факт, который становится очевидным при просмотре поисковой системы, реализованной на корпоративном сайте компании vipdah.com.ua. В ней четко и однозначно прописаны такие принципиальные вещи, как страна происхождения металла, его толщина, плотность оцинковки, дополнительные защитные покрытия и гарантийные сроки, которые дает каждое из них. Другими словами, вы получаете полное представление о том, за что будете платить деньги. Без обмана.

Качественная продукция не может быть дешевой по определению. Осталось узнать, на какие моменты обращать внимание. Ничего сложного в этом нет.

Оптимальная толщина кровельного металла – 0,45…0,5мм. Меньше нельзя, поскольку он будет страдать от механических нагрузок, а больше - не стоит из-за высокой стоимости и веса. Лишняя масса, давящая на стропила, - это не совсем хорошо.

Нормы оцинковки установил еще советский ГОСТ – 142…250гр/м.кв. Современный класс «премиум» - больше 250гр/м.кв., «бизнес» - 140…250, а «эконом» - менее 140. Горячая оцинковка – это самый дешевый способ защиты от металла коррозии. Если вы решите купить кровельные материалы с оцинковкой 100гр/м.кв., то не должны удивляться ржавчине, которая появится на крыше через год или два.

Качественную и надежную защиту от коррозийных процессов обеспечивают современные полимерные покрытия, гарантийные сроки эксплуатации которых - 10…30 и даже 50 лет.

Когда будете просматривать каталог компании «Альтернатива», то увидите все вышеперечисленные нюансы на каждой товарной позиции. Внимательно ознакомьтесь с ними и принимайте решение. Если возникнут сложности, то всегда можно рассчитывать на профессиональную консультацию специалистов отдела продаж.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи