Украсить дом роскошными шторами

Дом, который встречает хозяев голыми окнами трудно назвать уютным. Ведь люди не зря придумали занавески на окна, чтобы уберечь себя от слишком яркого солнца и придать жилью домашнюю и теплую атмосферу. Тем более это актуально нынче, когда недостатка в шторах не наблюдается и в магазинах можно выбрать все, что подходит к интерьеру и соответствует вкусу владельцев дома, да и множество различных ателье и салонов по пошиву предлагают свои услуги.

Ателье «Интерьерные технологии», в частности предлагает вам фотографии штор, которыми они уже осчастливили и граждан и различные заведения вроде гостиниц и ресторанов. Согласитесь, идеально подобранные в общей концепции интерьерного стиля шторы совершенно преображают помещение. Человек чувствует в этой обстановке умиротворение и спокойствие, ему хочется непременно вернуться в это место, а что еще нужно владельцам отелей или ресторанов?

То же самое, относится и к индивидуальному дизайну штор для квартир и домов, они звучат завершающим аккордом общего стиля гостиной или спальни, украшают кухню и радуют расцветками детей в детской. Но этим не ограничивается деятельность ателье, его специалисты могут с нуля обеспечить необходимым новый отель, предоставив мягкую мебель, шторы и постельное белье.

Для гостиничного ресторана в компании предлагают помимо штор, еще и скатерти, салфетки, чехлы на мебель, в общем, любой вид текстиля, необходимый для качественной работы заведения. Кстати, униформу для персонала тоже можно заказать в ателье, как и логотипы бренда на изделия, а если у ресторана или отеля есть открытые террасы, то они непременно должны быть укрыты противосолнечными маркизами, чтобы посетители, наслаждаясь свежим воздухом, не изнывали от жары. Впрочем, более развернутую информацию об услугах ателье лучше узнать на их сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи