АВАНТАЖ ХОЛДИНГ: запчасти на сельхозтехнику

Украинская компания «АВАНТАЖ ХОЛДИНГ» является одним из самых солидных оптово-розничных поставщиков запчастей на сельскохозяйственную технику. На отечественном рынке она присутствует уже 20 лет (в этом году юбилей), имеет устойчивые деловые связи со всеми заводами-производителями и сотни контрагентов на территории страны. Предприятие имеет устойчивую репутацию надежного партнера по бизнесу, скрупулезно выполняющего свои договорные обязательства. В дополнительных рекомендациях не нуждается. Звоните +38(068)504-7233; +38(050)451-3882.

Собственный сетевой магазин

Интернет магазин запчастей на сельхозтехнику avantazh-holding.pro является составной частью маркетинговой политики предприятия. В его каталоге представлен максимально широкий ассортиментный перечень востребованной продукции, насчитывающий несколько десятков тысяч наименований. Среди примерно 40 брендов: ММЗ; Гидропривод; Ростсельмаш; Jobs; ЮМЗ; БАТЭ; ХТЗ; АМЗ; ЧЗТ и другие.

Системное сотрудничество с компанией «АВАНТАЖ ХОЛДИНГ» имеет длинный ряд неоспариваемых преимуществ, среди которых:

- профессиональный подбор запчастей

- комплексные поставки

- низкие отпускные цены, обусловленные прямыми поставками с заводов-производителей

- доставка в регионы силами почтово-транспортных компаний

- резервирование товара на складе в Мелитополе

- накопительные скидки, акции, бонусы и прочие элементы стимулирования сбыта

- любые формы расчетов

- отсрочки платежей.

Опять революция

Компания Michelin официально заявила о запуске инновационных глобальных решений на рынке сельскохозяйственной техники. В частности, речь идет о шинах адаптивной конструкции, которые прошли трехлетнюю тестовую эксплуатацию в избранных фермерских хозяйствах и полностью готовы к массовому производству.

Их фишка состоит в том, что во время полевых работ внутри камеры поддерживается низкое давление, а при выезде на трассу оно поднимается до необходимой нормы. Это результат приобретения патентов на систему накачивания шин немецкой компании PTG и систему управления давлением французской фирмы Teleflow.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи