СИГМА-ПОЛИМЕР: недорогие кованые изделия в Самаре

Самарская производственная компания СИГМА-ПОЛИМЕР предлагает самый широкий ассортиментный перечень кованых изделий, среди которых козырьки, ограждения, мебель, каминные и иные аксессуары, декоративные фонари и многое другое. Их ценовая доступность обусловлена технологией производства, в качестве которой использована холодная ковка металла. Она предполагает создание разнообразных форм путем изгибания металлического прута, прессования и сварки. То есть, нет дорогостоящей термической обработки.

Кованые перила, в частности, сегодня переживают второе рождение. Их изысканная внешность привносит нотки аристократизма в самые простые интерьерные решения. Они становятся доминирующим элементом пространства, который притягивает взгляды, заставляя зрителей отвлекаться от окружающих предметов.

Помимо высокой эстетики кованые перила еще и функциональны. По желанию заказчика компания-изготовитель может покрыть их порошковой краской, что позволит осуществлять эксплуатацию под открытым небом в течение многих десятилетий. Гарантийный срок – 50 лет. Добавьте к этому наличие таких вариантов красок, как муар, шагрень и аттик, и станет понятно, что ничего лучшего найти на самарском рынке попросту невозможно.

Дополнительным удобством является возможность последующих заказов, создаваемых в единой архитектурной стилистике. Любому дизайнеру известно, что элементы стиля должны присутствовать повсеместно. Хотя, конечно, русскому человеку исторически ближе эклектика, то есть, смешение всевозможных направлений: ампир, барокко, модерн и так далее.

И, тем не менее, когда есть кованые лестничные перила, то сам собою напрашивается аналогичный козырек над входной группой. Без соответствующего фонаря он будет смотреться одиноко и незавершенно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи