Отправляемся в Черногорию

Вряд ли вам удастся найти человека, который совсем бы не любил путешествия. Конечно, Россия – это огромная страна, чтобы изучить каждый ее уголок, потребуется несколько жизней. Однако это не отменяет того, что на так хочется хотя бы раз вырваться за границу, увидеть другие города, насладиться другим климатом и познакомиться с иной культурой.

Есть несколько способов, которые позволят преодолеть расстояние между любым городом России и мира. В некоторых случаях мы выбираем автобусы. На них можно добраться в ближайшие страны. В случае, когда пункт назначения находится довольно далеко, стоит отдать предпочтение ж/д транспорту. С пересадками точно удастся доехать туда, куда вы захотите.

Но подобные турне отнимают немало времени, так ведь? Вряд ли вы захотите потратить его на дорогу, когда можно лишние часы провести за границей. Вот почему зачастую россияне выбирают авиаперелеты. Так быстрее, можно взять огромное количество вещей, а аэропорты принимают рейсы во многих странах мира.

Из российской столицы и иных городов РФ можно отправиться в Черногорию, к примеру. Самолет – это лучший выбор для такого вояжа. Если вы хотите приобрести дешевые авиабилеты в Тиват в октябре, то, обратившись сюда, найдете предложения от нескольких авиакомпаний. Здесь вы сможете заказать «тикеты» туда и обратно.

Чем порадует Тиват?

Россияне, а также представители иных стран, которые хотят познакомиться с Черногорией, нередко выбирают именно этот город, расположившийся на берегу залива. Поселение было основано еще до нашей эры, а назвали его в честь царицы, которая хорошо относилась к пиратству (не в современном смысле слова), была очень воинственной.

Расположение этого населенного пункта можно назвать идеальным. Бока-Которская бухта вошла в тридцатку красивейших на всей планете. Вода в заливе часто меняет цвета, все зависит от погоды. Она может быть то синей, то зелено-бирюзовой. Залив можно назвать райским местом, здесь вы сможете увидеть пальмы и бананы, агаву и каштаны, оливки.

Полуостров Врмац можно назвать лучшим вариантом для тех, кому по душе пешие прогулки. Здесь вас ждут умопомрачительные хвойные ароматы, а также морской воздух.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи