Крупные онлайн-гипермаркеты в Самаре

Самара является одним из многих городов миллиоников. Тем самым привлекая крупные гипермаркеты для открытия своих магазинов на территории города. И это, дает положительный результат в виде увеличения на десятки миллиардов оборот торговли. На данный момент в Самаре около пяти тысяч торговых объектов, среди которых:

  • 39 рынков,
  • 68 торговых центров,
  • 674 продовольственных магазина,
  • 924 павильона мелкорозничной сети.

Разумеется, цифры приблизительные, т.к. в городе ежедневно открываются всё новые и новые торговые точки.

Ежегодно проводятся выставки и ярмарки посвященные сельскохозяйственной продукции, предновогодние распродажи и пр.

Федеральные сети

В Самаре действуют такие федеральные продовольственные сети как:

«Перекрёсток» - улица Мичурина, 138, Ново-Садовая улица, 106 и Рабочая улица, 15;

«Магнит» - Партизанская улица, 17, Молодогвардейская улица, 94 и бульвар Ивана Финютина, 55

«Пятёрочка» - Демократическая улица, 7, улица Советской Армии, 238А и Солнечная улица, 8

Также, успешно работают сети по продаже бытовой техники и электроники:

«Эльдорадо» - Красноармейская улица, 131, улица Стара Загора, 139 и Московское шоссе, 185А

«М.видео» - Московское шоссе, 1 и Московское шоссе, 81А

Стоит упомянуть и спортивный гипермаркет «Спортмастер» расположенный по адресу: Московское шоссе, 81А, а также на проспекте Ленина, 3

Интернет-гипермаркеты

Одним из последних явлений десятилетия является открытие пунктов выдачи заказов крупных Московских онлайн магазинов на территории Самары, что позволяет самарцам приобретать товары у хорошо зарекомендовавших себя продавцов по более низким ценам, чем в выше приведенном списки розничных сетей, а также с существенной экономией времени.

Среди таких Самарских Интернет-магазинов особо стоит отметить:

«Евросеть»

Телефоны, ноутбуки, планшеты, бытовая техника всё это вы сможете приобрести на страницах их каталога. Стоит отметить, что по данным сети число покупателей из Самары постоянно растёт.

Приобретенный товар можно получить в одном из трех пунктов самовывоза: Ленинградская ул., 40, Самарская улица, 270 или на проспекте Кирова, 147

«Юлмарт»

В основном специализируются на электроники для дома и современных гаджетах, но и товары для обустройства дома и активного отдыха загородом вы сможете найти на страницах их магазина. Имеют собственный пункт выдачи заказов по адресу: Фасадная улица, 7.

«Ситилинк»

Ассортимент практически аналогичен «Юлмарту». Основным плюсом магазина является быстрая доставка до пункта выдачи и более низкие цены.

Пункт выдачи: Московское шоссе, 163А

«Озон»

В основном специализируются на продаже книг, но обладают широким ассортиментом бытовой техники, товаров для дома, одежды, товаров для детей и животных.

Пункты выдачи: улица Мориса Тореза, 67 или улица Советской Армии, 180/3

«Валдебериз»

С недавних пор, данный супермаркет одежды стал предлагать и приобрести бытовую технику, текстиль для дома и инструменты.

Пункты выдачи: Полевая улица, 70, проспект Кирова, 66 или Молодёжная улица, 12

Скидки и экономия

Все мы помним недавний бум купонных сервисов, которые позволяли существенно сэкономить. Так вот, на смену им пришла новая волна скидочных схем. Сейчас при совершении покупок в сети стоит обратить внимание на сервисы, позволяющие выплачивать часть денежных средств от совершенной покупки. Практически все привидение выше Интернет-магазины к таким сервисам подключены.

Но не стоит терять голову при больших скидках. Недавно мы уже писали о том, что количество преступлений связанных с онлайн торговлей в нашем регионе только набирает обороты. Не лишним будет ещё раз напомнить о том, что следует проверять юридическую информацию о продавце, читать отзывы как минимум на 3-5 ресурсах и при первых же сомнениях закрывать подозрительные магазины.

Удачных покупок!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи